В Рязани на придомовой территории на припаркованную машину скинули бутылку

В Рязани на придомовой территории на припаркованную машину скинули бутылкуСкриншот видео паблика ВКонтакте overhear_rzn / Георгий Костиков

Хозяин авто обратился в полицию

В Рязани неизвестные скинули бутылку с жидкостью на припаркованную машину. ЧП случилось около многоэтажного дома 10 на улице Пугачева 16 сентября 2022 года. Пост с видео появился в паблике ВКонтакте "Подслушано в Рязани".

Автор поста разместил видео с произошедшим, рассказал о недостойном поступке. Также посоветовал признаться, так как составлено заявление в полицию. 

На записи видно, что в вечернее время на придомовой территории стоят машины, прохожих нет. В какой-то момент на крышу одной из машин прилетает нечто, похожее на бутыль с жидкостью.

видео паблика ВКонтакте overhear_rzn / Георгий Костиков

Предмет ударяется о крышу техники и отскакивает в сторону. Срабатывает аварийная сигнализация, раздаются громкие звуки и включаются фары у машины.

В Рязани часто случаются подобные выходки неизвестных.

Напомним, в Рязани подросток скинул с общего балкона с высоты шину вниз. По двору гуляли дети, чудом никто не пострадал. Соседи были возмущены поступком и сильно отругали мальчика.

Ранее мы сообщали, что в Рязани на припаркованные машины кто-то вылил краску или другие строительные жидкости. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости