В Рыбном в мусорном контейнере заметили коровью голову

В Рыбном в мусорном контейнере заметили коровью головуФото: Типичное Рыбное

Она лежит там уже две недели

В Рыбном Рязанской области в мусорном контейнере была замечена коровья голова. Соответствующий пост с фотографиями появился в сообществе «Типичное Рыбное».

Автор публикации рассказал, что мусор на улице Свердлова вывозят очень редко вывозят, а в ветреную погоду местные жители вынуждены выходить с пакетами и убирать разлетевшийся по улице мусор.

«Помимо всего этого уже более двух недель первый контейнер сломан и его совершенно не вывозят! Он стоит набитый битком, от одного этого контейнера дикий запах! Там лежит коровья голова, это вообще нормально?! Жители улицы уже две недели любуются на эту коровью голову! А ведь вообще запрещено утилизировать животных в общие мусорные баки», — возмутился житель города.

Горожане убедительно попросили администрацию разобраться с этим вопросом.

«Может новый глава района позаботится о благоустройстве мусорных площадок в районе? Как у Некрасова - вот приедет барин...», - поделилась мыслями пользователь сети.

«На мира такая же проблема с мусором, раньше было 2 контейнера, сейчас 1, мусор бросают рядом, и в том месте где стоял первый контейнер, помимо пакетов с мусором еще и ветки навалены, беспредел полный! Беспорядок и вонь стоит неимоверная. Почему все об этом молчат, не понятно?», - рассказала другая жительница города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости