Губернатор Малков назвал новый состав рязанского правительства

Губернатор Малков назвал новый состав рязанского правительстваФото: правительство региона

Известны новые назначения

Глава Рязанской области Павел Малков назвал новых членов правительства. Вице-губернатором назначен Артем Бранов. В его задачи входит координация деятельности строительного, экономического и транспортного блоков, а также ЖКХ и ТЭК. Губернатор отметил, что все заместители будут курировать определённые отрасли и нести персональную ответственность за их развитие

Первым заместителем председателя правительства и министром природопользования стала Анна Рослякова. Под ее руководством останутся вопросы местного самоуправления, взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, информационной политики, предупреждения и ликвидации ЧС.

Юлия Швакова назначена зампредом правительства, она станет решать экономические и юридические вопросы, определять тарифную и промышленную политику. Артём Никитин также является новым зампредом правительства. Он станет курировать туризм, инвестиционное развитие, цифровизацию и спорт.

В настоящее время претенденты в заместители по социальной сфере и сельскому хозяйству проходят тестирование и собеседование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости