logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани27.09.2022 в 08:01

Малков посетил учебный центр мобилизованных рязанцев в Сельцах

Малков посетил учебный центр мобилизованных рязанцев в Сельцах
Фото: правительство региона
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Губернатор Рязанской области Павел Малков прибыл в учебный центр, расположенный в Сельцах 26 сентября. В рязанском училище ВДВ в настоящее время подготавливают мобилизованных жителей региона.

Глава региона проверил, в каких условиях живут призывники и пообщался с ними. Он поручил министру здравоохранения организовать правильный медицинский осмотр и выделить для этих целей враче и оборудование.

 Малков отметил, что мобилизация – процесс непростой. Военные комиссариаты могут совершать ошибки в ходе призыва. При неправомерном получении повестки следует обратиться на горячую линию 122.

На данный момент в казармы прибыли банковские служащие. Они проводят личные консультации для призывников касательно банковских услуг и связанных с ними проблем.

Автор: Новости Рязани

Новости Рязани