Водителей Рязани предупреждают об опасности на дорогах из-за лося

Водителей Рязани предупреждают об опасности на дорогах из-за лосяСкриншот видео паблика ВКонтакте voditelrzn62 / Александр Котанс

Животное свободно перемещается в опасной близости от передвижения транспорта

В Рязани в социальных сетях появилось видео-предупреждение для водителей. По обочинам бегает крупный лось. Пост размещен 1 октября 2022 года в паблике ВКонтакте "Подслушано у водителей Рязани".

Животное попало в кадр, когда быстро перемещалось рядом с трассой мимо кустов и деревьев. Видео снято рядом с рязанской Северной окружной дорогой.

Водителям транспортных средств стоит внимательно смотреть по сторонам, не исключено, что лось перемещается и по проезжей части. Дикие животные внезапно выскакивают рядом с машинами и становятся причиной аварийных ситуаций.

Видео паблика ВКонтакте voditelrzn62 / Александр Котанс

Напомним, в Рязани прохожий повздорил с хозяином собаки на улице. Причина - отсутствие намордника у питомца. В результате агрессивный мужчина достал оружие и застелил животное.

Ранее мы публиковали, что в Рязани загорелась квартира. Внутри находился молодой хозяин и домашний питомец. Собака испугалась открытого огня и выпрыгнула в окно. Родители парня приехали с дачи и застали пепелище и мертвого питомца рядом с домом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости