В Рязани ожидается ливень с грозой 3 октября

В Рязани ожидается ливень с грозой 3 октября Фото из архива progorod43

Синоптики предупреждают о сильном ветре

В Рязанской области 3 октября 2022 года будет дождливым. Местами выпадут сильные осадки. Информирует региональное ГУ МЧС России.

День будет облачным. В отдельных населенных местностях Рязанской области будут грозы. Ветер ожидается южной четверти. Синоптики предуреждают о порывах ветра в пределах от семи до 12 метров в секунду. 

В отдельных районах максимальные порывы ветра достигнут 15 или даже 20 метров в секунду. По ночам в регионе станет прохладнее: столбик термометра покажет от плюс девяти градусов Цельсия до плюс 14 градусов Цельсия. Температура воздуха  днем в регине вновь достигнет показателей от плюс 12 до 17 градусов Цельсия.

Напомним, в МЧС предупредили жителей об опасном метеоявлении 1 октября 2022 года. В соцсетях жители поделились видео и фото последствий непогоды в Рязани. Затопило дороги, люди стоят и ждут транспорт под проливным дождем под открытым небом.

Ранее мы публиковали, что в Рязани шокированных жители отремонтированного дома наблюдали дождь в подъезде. Уничтожен ремонт в подъезде и жилых помещениях рязанцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости