Рязанский диджей рассказал о своей работе на Ибице

Рязанский диджей рассказал о своей работе на Ибицефото предоставлено Евгением Дьячковым

DJ Ded - рязанец, который работает диджеем на Ибице, вернулся в родной город. Евгений Дьячков пробудет в Рязани до зимы, после чего снова улетит на самый известный курорт мира

По словам Евгения, чтобы попасть работать на Ибицу нужно быть фанатом своего дела, отдать ему всю сознательную жизнь. И тогда придет результат. Диджей из Рязани рассказал корреспонденту progorod62 о жизни на острове и о том, как он прорвался к пульту, чтобы развлекать звезд мировой величины:

- Каждое лето я работаю на Ибице и одно могу сказать точно - музыкальный тон всему миру задают диджеи на острове. Мы не боимся экспериментировать и предлагать широкой публике новое видение музыки. Это полигон новых стилей и направлений. На Ибице ко всему относишься проще, легче на что-то решиться. Я работаю с известными людьми, их имена на слуху, но мы сотрудничаем по принципу: "Все что происходит на Ибице, остается на Ибице".

За время работы Евгений познакомился со многими звездами. По словам рязанца, не все знаменитости ходят с охраной, с некоторыми можно познакомиться и без проблем пообщаться:

- Очень рад был встрече и знакомству с легедарным FATBOY SLIM (Квентин Кук). Великий музыкант, безбашенный диджей, веселый человек. Пообщались, посмеялись, я передал ему респект и уважение от диджеев России и от себя лично. Он тоже сказал много добрых слов о нашей стране, куда с радостью приезжает на гастроли. Из новых и перспективных имен на клубной сцене, мы в добрых отношениях с OLIVER HELDENS. Еще общались с фронтменами и солистами легендарной группы "2 Unlimited" Рэем Слайнхардом (Ray Slijngaard) и Анитой Дот (Anita Daniëlle Doth). Люди на Ибице по большей части очень дружелюбны и позитивны. Солнце, море, песок и правильная музыка создают у людей хороший внутренний настрой. все рады жизни, все улыбаются. все танцуют и зажигают! Это же Ибица! Лучший в мире Остров! - рассказывает DJ Ded.

...

  • 0

Популярное

Последние новости