В Рязани ЛГБТ-вечеринка "подарила" силовикам 50 телефонов с откровенным содержанием

В Рязани ЛГБТ-вечеринка "подарила" силовикам 50 телефонов с откровенным содержаниемФото из архива progorod

Вечеринка прервалась неожиданно, но приехали не гости

В Рязани расследование ЛГБТ-вечеринки вышло на новый уровень. У 50 задержанных забрали телефоны для изучения. Содержание аппаратов пикантное. Информирует ya62.ru 7 октября 2022 года.

Праздник с откровенной программой прошел в клубе Freedom. В ночь на 1 октября сотрудники органов правопорядка задержали полсотни участников. Позднее клуб с организацией вечера просил руководство не связывать. Назначена судебная экспертиза. Цель - определить есть фото и ролики откровенным содержанием. Будет там порно-материалы или нет выясняется. При наличии пикантных фото и видео владельцев гаджетов ждут судебные разбирательства. Участникам после откровенного отдыха может грозить до двух лет лишения свободы.

Напомним, по некоторым источникам на вечере среди "отдыхавших" были высокопоставленные лица. Мероприятие было закрытым, но о нем узнали правоохранительные органы и прервали "праздник".

Ранее мы сообщали, что в Рязанской области 63-летний мужчина убил жену. На это его толкнула ревность. Женщина погибла от одного удара ножа, не дождавшись приезда скорой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости