В Рязани мужчину ограбили у банкомата ради закупки наркотиков

В Рязани мужчину ограбили у банкомата ради закупки наркотиковСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

Пострадавший лишился 6 000 рублей

В Рязани два незнакомца заставили "раскошелиться" 41-летнего мужчину. ЧП произошло в торговом центре. Информирует региональное управление МВД России 8 октября 2022 года.

Мужчина в выпившем состоянии гулял по торговому центру поселка Соколовка. Когда он был у банкомата, к нему подошли два злоумышленника и заставили снять все деньги. Наличку отобрали, а сами скрылись. Ущерб составил шесть тысяч рублей.

Состояние пострадавшего не позволяло установить приметы. От стресса жертва не запомнила как выглядели налетчики. Пострадавший обратился полицейский участок. Оперативные мероприятия привели к местным жителям 21-летнему и 29-летнему. Злоумышленники специально приметили выпившего человека, было видно, что он неместный. Припугнули и присвоили деньги. Купюры вложили в закупку наркотиков. Решается вопрос об открытии уголовного дела.

Напомним, в Рязани мужчина без работы оказался втянут в криминальную схему. По документам его сделали руководителем фирм и с помощью его данных переводили деньги.

Ранее мы публиковали, что треснувшая кофеварка жителя Рязани оказалась не судебным поводом требовать деньги. Wildberries оказался не виноват.

...

  • 0

Популярное

Последние новости