В Рязани из ТРЦ "Премьер" эвакуировали 500 посетителей

В Рязани из ТРЦ "Премьер" эвакуировали 500 посетителейФото из архива пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области

Угроза не подтвердилась

15 октября 2022 года в Рязани посетители крупного торгового центра оказались в потенциально опасной ситуации. Пожарная сигнализация сработала в "Премьер". Сообщает рзн.инфо со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

500 человек эвакуировали из-за возможного пожара. Ведомство уточнило, что тревога в этот раз оказалась ложной. В сентябре этот же торговый центр горел: тогда загорелась крыша здания в дневное время. Спасатели эвакуировали из потенциально опасных помещений свыше 1000 человек. В ЧП никто не пострадал, пламя удалось потушить за 15 минут. Причины пожара не разглашались.

Напомним, в Рязанской области загорелся дом. Семь сотрудников МЧС участвовали в тушении пожара. Ведомство сообщило о двух пострадавших: это мужчины 51-летний и 44-летний. В доме не было отопления и электричества, но была печь. О состоянии пострадавших не уточняется.

Ранее мы публиковали, что в Рязанской области грибники вместо урожая леса нашли снаряд. Находку изучили саперы, место ЧП было оцеплено, а люди выведены на безопасное расстояние от возможной угрозы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости