В Рязани благотворительные фонды объявили о сборе средств для мобилизованных

В Рязани благотворительные фонды объявили о сборе средств для мобилизованныхСкриншот фото паблика ВКонтакте ryazanoblast

Реквизиты для помощи известны

В Рязани объявлен открытым сбор средств для помощи мобилизованным жителям региона. Всех желающих помочь приглашают присоединиться. Информирует официальный паблик ВКонтакте "Рязанская область" 16 октября 2022 года.

Необходима помощь в распространении информации в сети. Поддержать земляков может каждый. Организаторы: фонд ОНФ "Народный фронт. Всë для Победы, "Рязанский благотворительный фонд "За НАШИХ!" и благотворительный фонд "ФОРПОСТ".

Реквизиты для помощи мобилизованным указаны на официальных карточках.

Напомним, мобилизованные рязанцы проходят боевую подготовку. Учатся стрелять и метать гранаты в танки. Подготовка идет в дневное и ночное время суток. Прорабатываются и психологические аспекты.

Ранее мы публиковали, что за неделю свыше полсотни жителей Рязани вернулись с мобилизационных сборов: все они были призваны на службу ошибочно. Выявлены многодетные отцы, лица без боевого опыта и другие случаи недочетов, которые не были обнаружены сразу до мобилизации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости