В Белгородской области в ходе теракта погибли 11 добровольцев спецоперации

В Белгородской области в ходе теракта погибли 11 добровольцев спецоперацииФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

15 человек получили ранения

В Белгородской области на полигоне произошла терористическая атака. Два гражданина одной из стран СНГ устроили стрельбу. Среди погибших 11 добровольцев, которые должны были участвовать в спецоперации. Информирует РИА Новости 15 октября 2022 года со ссылкой на Минобороны.

Минобороны уточняет, что на полигоне в момент стрельбы огневую подготовку проходили добровольцы. Во время занятий два человека открыли огонь и начали расстреливать личный состав. 15 человек получили ранения разной степени тяжести. 11 человек погибли.

Стрельба велась из стрелкового оружия. Под обстрел попало одно из подразделений. Террористов удалось ликвидировать ответным огнем.

Пострадавшие доставлены в медучреждения. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Рязань вернулся мобилизованный житель. У мужчины медицинские показания: язва желудка и проблемами с сердцем. Под мобилизацию попал ошибочно. Ранее мы публиковали, что жителям Рязани сообщили о гибели мобилизованных на территории Украины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости