Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

УФАС проверит цены в магазинах рядом с учебным центром для мобилизованных под Рязанью

УФАС проверит цены в магазинах рядом с учебным центром для мобилизованных под РязаньюФото: yarnovosti.com

Об этом сообщили в Минэкономразвития

Рязанцы пожаловались на повышение стоимости товаров в магазинах, которые расположены недалеко от населенного пункта Сельцы, где обучают мобилизованных. В связи с этим Минэкономразвития Рязанской области направили соответствующий запрос на проверку в УФАС.

Местная жительница в социальных сетях на странице губернатора написала следующее: «Павел Викторович, а кому принадлежат ларьки или мини-магазинчики на территории села Сельцы? Разве можно наживаться на людях в такой момент? Есть всё, но цены…».

В ведомстве отметили, что в насланных пунктах Сельцы и Шахматово работают магазины ООО «Луч», а цены продовольствия «включены в постоянный мониторинг». Однако проверки будут проведены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости