А ты знаешь тайну будущего всего человечества?

А ты знаешь тайну будущего всего человечества?Фото предоставлено пресс-службой "Созидательное сообщество"

15 октября 2022 года стало известно, что ждёт нас в ближайшем будущем.  Эта шокирующая информация появилась в интернете в свободном доступе в виде срочного закрытого ранее онлайн-доклада. Он так и называется «Будущее человечества».

Этот видео доклад подготовила международная группа  учёных, специально для членов элитарного клуба Rotary International. Многолетние исследования причин глобальных климатических изменений привели к неутешительным фактам и выводам. В ближайшие годы человечество столкнётся с общепланетарной катастрофой, которая может уничтожить всё живое на Земле. Это не очередная “утка” о конце света, а научные данные и построенная на их основе математическая модель, которая многократно проверялась.

Что не так с климатом?

За последние несколько лет климат очень сильно изменился. На планете каждый день фиксируют новые рекорды климатических аномалий. Количество землетрясений увеличилось в 6 раз! Возросла и их сила. Увеличилось количество активных вулканов. Распространяются масштабные пожары, которые невозможно потушить, т.к. происходят они в основном вдоль тектонических разломов. Наводнения в одних странах чередуются с засухами в других. Штормы, тайфуны, цунами и смерчи происходят там, где их никогда не было. Миллионы климатических беженцев вынуждены искать новый приют для себя и своих близких.

И нам рассказывают, что причина всему этому – антропогенный фактор. Но это же абсурд. Как сказано в докладе, человек не может повлиять на процессы, происходящие в ядре Земли. И аналогичные процессы происходят на других планетах Солнечной системы. Как на них влияют земляне? Но сейчас даже те, кто зарабатывает на этой лживой теории антропогенного СО2 и подобных, боятся того, что грядёт. Они просто не знают, что делать. Не хотят паники. Ну и сам потребительский формат общества, который выбрали сами люди, диктует такие правила: если информация не приносит выгоду, она неинтересна. Поэтому эти факты не афишируются в СМИ.

Причины изменения климата

То, что математически рассчитали учёные, не вызывает сомнений. Т.к. это открытые данные и каждый может их проверить.Наша планета атакована космическим излучением неизвестной природы, исходящим из центра Галактики. Оно оказывает влияние не только на ядро планеты, но и на другие планеты Солнечной системы.

Это пока еще необъяснимое явление происходит раз в 12 000 лет, что подтверждается радиоуглеродным анализом кернов льда, сделанным в ледниках вечной мерзлоты. Интересно, что о цикличности знали древние цивилизации. Они оставляли информацию об этом в виде петроглифов, иероглифов, артефактов и мифов. Но, пока климат не начал стремительно разрушать нашу планету, люди не относились к этому серьёзно.

Что нас ждёт?

Мониторинг климатических событий позволил рассчитать и смоделировать сценарий развития событий в ближайшие годы. В докладе сказано, что если не будет никаких провоцирующих (по сути ускоряющих) факторов, то всё это произойдёт именно так с вероятностью 99,9%.

С каждым годом количество и сила землетрясений будет увеличиваться в три раза, относительно предыдущего года. В 2028 году на Земле ожидается 1000 разрушительных землетрясений в день! Это изменит нашу жизнь до неузнаваемости. А в 2036 году будет происходить уже 1 000 000 землетрясений в год, подъём магмы достигнет самой тонкой части земной коры (литосферы) в районе Марианской впадины, и встреча огромного объема воды с раскаленной магмой спровоцирует сильнейшие мега-взрывы, а в итоге гибель планеты.

Что будет 12 ноября?

Этот доклад позволил разобраться в реальных причинах изменения климата. У нас еще есть немного времени, чтобы поменять вектор развития событий. Зная правду, человечество сможет объединиться в поисках научных путей решения. Тем более, что наработки уже есть! Но чтобы это произошло необходимо оповестить весь мир и поменять формат общества с потребительского на созидательный. Ведь в потребительском формате невозможно применить технологии на благо всего общества, а наука служит лишь частным интересам отдельных групп людей.

Для этого волонтеры со всего мира - участники проекта «Созидательное общество» организовали открытый онлайн-форум: «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». Он будет траслироваться 12 ноября 2022 года на YouTube каналах, во всех социальных сетях, на радио и ТВ. Будет доступен синхронный перевод –  на 150 языков!

 Ты должен узнать правду!

...

  • 0

Популярное

Последние новости