На входе в Наташин парк в Рязани рушится отделка новой ограды

На входе в Наташин парк в Рязани рушится отделка новой оградыФото: соцсети

Горожане публикуют кадры в социальных сетях

В Рязани у входа в Верхний городской сад начала рассыпаться отделка новой ограды. Жители города сфотографировали проблемный участок со стороны улицы Ленина. Кадры опубликовали в социальных сетях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Напомним, что замена ограды вместе с другими работами входила в условия контракта за 18,9 миллиона рублей. Договор заключала городская администрация с ООО «АльянсСтрой». Сроки оказания услуг не один раз переносились – вплоть до поздней осени 2021 года. Горожане достаточно быстро обнаружили низкое качество проведенных работ.

«Верхний городской сад. Свежий ремонт за сотни миллионов», – подчеркнула автор фотографий.

«Это было понятно сразу, потому что штукатурные и малярные работы велись при минусовой температуре. Кстати, и входная арка торгового городка на очереди, но всем "рулевым" как-то по барабану. Дикость и пофигизм нынешних чиновников поражает», в – написала другая рязанка.

«Опечаточка. Не за сотни миллионов, а почти за сотню. За сотни миллионов - это Солотчинский мост с торчащей арматурой и ямами», – иронизирует еще одна жительница города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости