Названы четыре знака Зодиака, которых ждет полоса неудач в 2023 году

Названы четыре знака Зодиака, которых ждет полоса неудач в 2023 годуФото: freepik.com/pressfoto

Кому стоит сохранять осторожность

Далеко не для всех грядущий 2023 год окажется удачным и плодотворным. Популярный российский астролог назвал четырех представителей зодиакального круга, которых ожидает целая полоса неудач.

Раков ожидают проблемы в финансовой сфере. Они то и дело будут рисковать деньгами, и практически каждый раз ситуация будет решаться не в их пользу.  Год Черного кролика принесет им сокращение зарплаты, неудачи в новых проектах и невозвращенные долги.

Весы столкнутся с проблемами со здоровьем. Вероятно, именно в следующем 2023 году они обнаружат у себя новое заболевание или развитие старого. Звезды советуют Весам не запускать свое здоровье и как можно чаще посещать врача.

Овны будут неудачны в любовных отношениях. Если они состоят в паре, в следующем году им грозит расставание или развод. Если пары нет, то и в следующем году серьезные отношения вряд ли получится завести.

А вот Тельцам повезло и того меньше, им будет сопутствовать неудача практически во всем — и в отношениях, и в финансах, и по части здоровья. Смиритесь, это просто не ваш год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости