В Рязани просят помочь найти очевидцев смертельной аварии в 2020 году

В Рязани просят помочь найти очевидцев смертельной аварии в 2020 годуСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

В ДТП погибла 45-летняя женщина

В Рязанской области неравнодушных жителей просят о помощи в поиске очевидцев смертельной аварии. ДТП случилось 23 января 2020 года. Информирует пресс-служба регионального управления МВД России.

Полицейские 19 ноября 2022 года объявили о поиске очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Об обстоятельствах аварии

В 21 час 50 минут 23 января 2020 года в Рязани на улице Тимуровцев около дома 10 под колеса машины Subaru Forester попал пешеход. За рулем находился 22-летний местный житель. Пострадавшей оказалась 45-летняя рязанка. По предварительной информации, женщина шла через дорогу по проезжей части вне пешеходника.

Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью. Пострадавшая погибла. Подробности происшествия уточняют следователи.

Если Вам что-то известно о ДТП, то просят поделиться информацией по телефону (4912) 44-46-08. Можно сообщить данные лично в Рязани по адресу: улица Фирсова, дом 12 корпус 1.

Напомним, в Рязани неизвестный водитель машины совершил наезд на ребенка. Транспорт скрылся с места происшествия. О ЧП рассказал отец пострадавшего малыша.

Ранее мы публиковали, что пять человек пострадали в серьезном ДТП в Рязансеой области. Два водителя и три пассажира получили травмы при столкновении двух иномарок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости