Жительница Рязани пожаловалась на голубую воду дома

Жительница Рязани пожаловалась на голубую воду домаФото: Олеся Абаровская/ паблик Вконтакте rznnews62

Жители города шутят, а жильцам не до смеха

В Рязани жители обеспокоены качеством воды, которая должна соответствовать коммунальным нормам. Одна из жительниц продемонстрировала воду в домашних условиях 19 ноября 2022 года. Жидкость имеет четкий голубой окрас. Пост с жалобой размещен в паблике "Новости Рязани ВКонтакте".

Все жалуются на ржавую, а у меня из крана подается голубая водичка, – гласит пост обеспокоенной жительницы.

Девушка сфотографировала коммунальный ресурс в тарелке белого цвета. Разница очевидца невооруженным глазом: вода голубая. Рязанка проживает в Советском районе.

Жители активно комментирую пост в социальных сетях. Конечно, в основном рязанцы шутят. Хотя, подо не из приятных. Специально для читателей progorod62.ru приведем наиболее интересные мнения.

Что-то новенькое. Технологии не стоят на месте.

У меня в туалетном баске лежит синяя таблетка, может когда я смываю, то эта вода бежит по трубам к вам в кран.

За цветную воду тариф выше должен быть, а это упущение! Экзотика такая! Старались, красили. Ну ничего, эту проблему быстро решат и платить будете в 2 раза больше.

Это вместе со средством для мытья посуды уже течет.

Видео автор Олеся Абаровская/ паблик Вконтакте rznnews62

Иногда краситель добавляют в воду коммунальщики специально для выявления утечек, но жители с таким сталкиваться не должны.

Напомним, центр Рязани утопает в мусоре: жители молят о помощи.

Ранее мы публиковали, что в Рязани дождь привел к потопу в многоэтажке. Видео шокированных жильцов с уничтоженным имуществом можно посмотреть здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости