Феерично: Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, которым сильно повезет в декабре 2022

Известный российский астролог Тамара Глоба в прогнозе на декабрь 2022 года выделила три знака Зодиака. Для них последний месяц уходящего года окажется фееричным. Представителей знаков ждет крупных успех.

Овен

Овнам в декабре 2022 года достаточно вступать в горячие споры. Тогда представители огненного знака смогут повысить вероятность стать счастливее в личной жизни, а также наладят отношения вне семьи. Деньги, по мнению Глобы, начнут приходить к Овну в больших количествах. От того, насколько Овны спокойны зависит их везение в этот период.

Телец

Тельцы в декабре могут ждать удачи на любовном фронте, поскольку знак окажется в прямом влиянии Венеры. Одиноким Тельцам суждено встретить половинку, а семейным удастся выстроить гармоничные отношения. Тельцы под конец 2022 года могут выгодно поменять работу, если подойдут к вопросу грамотно и без эмоций.

Дева

Дев ждет невероятная удача с середины декабря 2022 года, что, отмечает Глоба, может вскружить им голову. Не стоит терять связь с реальностью. Сейчас перемен ожидается много, но они приведут вас к лучшему. Скоро Девам удастся повысить уровень дохода и осуществить заветную мечту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости