Тамара Глоба назвала 4 знака зодиака, которым повезёт в последние дни ноября 2022

Астролог предсказала им удачу

Известная российская телеведущая, писательница и астролог Тамара Глоба рассказала, что некоторым представителям зодиакального круга крупно повезет в последние дни ноября. «Избранникам судьбы» предстоят заботы, но эти хлопоты принесут позитив и помогут поймать удачу за хвост.

Телец
Последние дни осени будут удачными для Тельцов, которые хорошо ориентируются в современных условиях и могут выгодно поменять свои планы, исходя из обстоятельств. С хладнокровием и рассудительностью они будут помогать решать проблемы и другим людям,  взамен получая поддержку и благодарность. Кроме того, Тельцам удастся завести новые знакомства, которые в будущем помогут осуществить их замыслы. Глоба посоветовала представителям этого знака уделить внимание своему здоровью и быть аккуратнее при переезде.

Рак
Ракам больше всего повезёт в творческой сфере деятельности.  Даже если сначала всё валилось из рук, в последние дни ноября представители этого знака смогут встрепенуться и вдохновиться на новые достижения. Успехи в этой области помогут Ракам улучшить их настроение и наладить личную жизнь. При этом Глоба рекомендует избегать конфликтов в семье и учиться искать компромиссы.

Стрелец
Решить многие проблемы Стрельцам в последние дни ноября поможет их умение собраться, а также смекалка. Финансовые вопросы Стрельцам будет легко решить до наступления календарной зимы, считает Глоба. Представителям этого знака зодиака в первую очередь стоит озаботиться домашними и сердечными делами.

Лев
Везение Львам обеспечит случайное стечение обстоятельств,  на которое они могут рассчитывать в конце ноября. Последние дни осени станут для представителей этого знака «идеальными».  При этом астролог советует Львам не переусердствовать и позволить себе немного расслабиться.  Неплохо будет уделить время на то, чтобы заняться любимым делом или провести его в дружеской компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости