Жизнь перевернется: Глоба назвала три знака, которых ждут невероятные изменения в декабре

Жизнь перевернется: Глоба назвала три знака, которых ждут невероятные изменения в декабреФото: Про Город

Знаменитый российский астролог Тамара Глоба предсказала трем представителям зодиакального круга невероятные изменения в декабре. Об этом пишет prokazan.ru. Их ждут судьбоносные события и неожиданные новости.

Рак

Рожденных под этим созвездием ждут изменения в семье и личной жизни. Астролог советует уделять близким больше внимания и времени - тогда все будет хорошо. Новшества будут и в части работы, и Раки могут оказаться к ним не готовы. Если предложат ехать в командировку или взяться за новый проект - соглашайтесь, вам это зачтется.

Лев

Представители огненного знака в первый зимний месяц вспомнят о здоровье и, скорее всего, не по самому приятному поводу. Важно беречь себя и свои нервы, исключить расстройства и стресс. Также астролог советует избегать конфликтных ситуаций. Изменения могут коснуться и финансовой сферы, особенно у тех, кто бездумно и много тратится.

Скорпион

А вот Скорпионы, по мнению специалиста, могут получить ложные известия. В их случае речь идет о любовной сфере - вероятно, кто-то попытается очернить репутацию второй половинки. Астролог призывает «отключить» ревность и мыслить трезво. В жизнь могут вернуться люди из прошлого, и это благая весть, ведь при себе у них будут выгодные вам предложения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости