Социальной сети Instagram 6 лет

Социальной сети Instagram  6 летФото Pro Города

Каждый день в ряды тех, кто документирует свою жизнь в виде фотографий вливаются все новые пользователи

Ровно 6 лет назад, 6 октября 2010 года, вышло бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями Инстаграм (Instagrаm). 

Сейчас Instagram является любимым развлечением миллионов пользователей, а также площадкой для продвижения товаров и услуг,  им с удовольствием пользуются знаменитости  для общения с журналистами и поклонниками.

Среди рязанцев тоже есть любители выкладывать свои фотографии.  Рязанцы отмечают их хэштегами   - #ryazan #рязань #ryazancity # рязань62  #рязань2016  #рязанька. По ним нашлось более 700 тысяч фотографий, сделанных горожанами. Правда если просматривать городские тэги среди фотографий  маникюра и уродливых рекламных сообщений нерпосто найти действительно крутые снимки. А они есть!Среди разанцев немало талантливых людей, умеющих подать улицы города, предметы, животных или даже еду в очень привлекательном виде. 

В первую очередь Instagram привлекает людей творческих, умеющих видеть красивое в самых непримечательных вещах. Ну и конечно он интересен тем, кто очень хочет донести свою уникальность и красоту до большого количества людей. Нарциссизм - распространенный грешок среди пользователей сети. Но подписчики его легко прощают за красивые фотогарфии.

Портал progorod62.ru тоже имеет аккаунт в Instagram в котором появляются наиболее интенресные кадры, которые попадаются нашим журналистам. Подписывайте, и получайте наши фото! @progorod62

Кстати, только в апреле 2016 года появилось новое оформление приложения.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости