Обвиняемый в убийстве студентки РГУ заявил, что перед смертью она сообщила о новом парне

Девушка предложила ему расстаться

Молодой человек, который обвиняется в убийстве 20-летней студентки РГУ, рассказал о мотивах своего преступления. Оказалось, что девушка сообщила ему о новом парне. Об этом накануне, 29 ноября 2022 года, в эфире ТВЦ рассказал заместитель начальника Железнодорожного МСО СУ СКР Павел Горнов.

В день трагедии между погибшей и её возлюбленным произошел серьезный разговор. Они проживали на квартире девушки, которую она получила как сирота.

«Со слов обвиняемого, она высказалась, что им больше не надо быть вместе, что это окончательное решение, что они слишком разные люди. К тому же он узнал, что у нее появился новый молодой человек», — рассказал Горнов.

Юноша рассказал, что в этот момент вспылил и накинулся на девушку с удлинителем, которым и задушил её. После этого он сильно испугался и не нашел ничего лучше, как стащить тело в бельевой ящик дивана. Труп затем был обнаружен тетей погибшей. По данным журналистов, преступник после совершенного убийства выкинул свой телефон и на попутках поехал в Воронежскую область, где и был задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости