Кролик будет благоволить трем знакам Зодиака: Павел Глоба назвал фаворитов 2023 года

Популярный российский астролог и публицист Павел Глоба в своем прогнозе на следующий год особо отметил трех представителей зодиакального круга. Им суждено стать главными счастливчиками 2023 года, сообщает sportkp.ru.

Близнецы

Рожденные под этим созвездием почувствуют на себе безграничную удачу. Безоговорочные везунчики года Кролика достигнут всех поставленных целей и сумеют претворить заветные мечты в жизнь. Повезет Близнецам и в личной жизни: представители знака могут встретить свою вторую половинку. Также есть шанс серьезно обогатиться.

Рак

Ракам особенно повезет в финансовом плане. Фортуна будет на их стороне, представители знака могут смело закупаться лотерейными билетами. Денежная удача им гарантирована. Кроме того, дела на работе пойдут в гору. Раки могут надеяться на прибавку к жалованию или крупную премию.

Скорпион

Представителям водного знака также повезет разбогатеть. Однако фортуна не бьет вслепую: Скорпионам придется много работать в начале года, чтобы сорвать денежный куш. Если представители знака приложат максимум усилий и стараний, то в конце года будут почивать на лаврах и собирать плоды усердной работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости