Всё изменится: Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которых ждут важные известия в декабре

Всё изменится: Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которых ждут важные известия в декабреФото: ПроГород43

Кто эти счастливчики

Известный астролог Тамара Глоба в прогнозе на декабрь 2022 года отметила три знака Зодиака, которые в это месяце получат важные новости. Известия могут перевернуть их жизнь, считает специалист.

Рак

Раки в декабре получат весточку, касающуюся их близких. При этом известие скорее всего окажется позитивным, если представители знака начнут больше внимания уделять членам семьи. Вселенная также подкинет Ракам испытание, связанное с их работой или хобби.

Лев

Львам в первый месяц зимы стоит подготовиться к проблемам, связанным со здоровьем. Сейчас лучше избегать лишнего стресса и сберечь нервы. Для этого Глоба рекомендует всеми силами избегать затяжных споров с коллегами и друзьями. В финансовом плане Львам тоже стоит проявить сдержанность, чтобы не оказаться в 2023 с пустыми карманами.

Скорпион

Скорпионов в декабре 2022 могут подстерегать обман и предательство. Им стоит проверять ту информацию, которую они получает. Вполне вероятно, что завистники попытаются втереться к вам в доверие или соврать вам. При этом Скорпионов ждет встреча с людьми из их прошлого, которая может помочь им с деньгами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости