Что смотреть в кинотеатрах в эти выходные

Что смотреть в кинотеатрах в эти выходныеСкрин из видео

Для тех, кто не знает, чем заняться в эти выходные, мы предлагаем сходить на сеанс в кино. Вот обзор картин, которые могут вам понравиться.

Дом странных детей Мисс Перегрин 16+

Приключенческое фэнтези от Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин» начинается с того, что в жизни шестнадцатилетнего Джейкоба происходит трагедия – его дедушка умирает при загадочных обстоятельствах. Перед смертью он успел оставить внуку ключ к разгадке удивительной тайны другого мира, который приводит героя на далекий валлийский остров, где прошло детство его дедушки. Там он попадает в приют мисс Перегрин и знакомится с его обитателями – детьми со сверхъестественными способностями. К своему удивлению, Джейк узнает, что в его жилах тоже течет волшебная кровь, и именно ему предстоит защитить своих новых друзей от злых сил, возглавляемых загадочным мистером Барроном.

Имущество с хвостом 12+

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере…

И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.


Ведьма из Блэр: Новая глава 18+

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Глубоководный горизонт 18+

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.

Импульс 18+

Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия?

Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?

Коллектор 16+

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака.

Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Принцесса-лягушка 6+

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя.

Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости