В Рязани объявлено о локальных праздничных новогодних мероприятиях

В Рязани объявлено о локальных праздничных новогодних мероприятияхФото из архив progorod43

Главные новогодние проекты 2022 года: "Рязанский Почтальон", "Мастерская Снеговика" и "Катание на «Тройке»"

В Рязани объявлена официальная дата начала новогодних мероприятий. С 20 декабря 2022 года произойдет старт Новогоднего марафона. Информирует пресс-службе администрации города.

В 2022 году празднование в городе будет особенным. Мероприятия будут носить локальный характер. Специально для жителей Рязани организованы несколько вариантов отдыха. Предусмотрены семейные представления, концертные программы, площадки с разнообразным активным отдыхом для детей. 20 декабря 2022 года в 19 часов жителей приглашают на Лыбедской бульвар. Новогодняя "цепочка праздников" стартует у сказочной елки со стороны местного цирка.

Дата выбрана с учетом исторических значений. 323 года назад Петр I выпустил указ о новом летоисчислении и праздновании Нового года. Был указан и период праздника: с 31 декабря на 1 января. Ведомство приглашает сделать атмосферные фото, почувствовать праздничный дух и полюбоваться новогодними украшениями.

Напомним, в Рязани появятся новые лыжные трассы. На одной из них планируют установить освещение. Всего их будет шесть. Ранее мы сообщали, что в Рязани на фестивале закаливания умер пожилой мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости