Черный список женских имен на 2023 год: кому будет тяжело

Черный список женских имен на 2023 год: кому будет тяжелоФото: progorod43.ru

Этим дамам судьба готовит испытание

Далеко не всем грядущий 2023 год Черного кролика принесет удачу и радость. Некоторым женщинам, как утверждают эксперты, придется столкнуться с серьезными трудностями. Понять, кого же ждет черная полоса, удалось по имени.

Первой в списке оказалась Клавдия. Носительницам этого имени придется собрать всю свою волю в кулак и показать судьбе то, что ей ничего не страшно. Главная угроза в 2023 году будет исходить от окружающих. Вероятно, появится подруга-соперница, которая большую часть года будет мило улыбаться в глаза, а за спиной строить козни.

Не повезет и Аллам. Девушки с этими именами рискуют остаться у разбитого корыта. Скорее всего, 2023 год принесет им измены, расставания или развод. Как бы ни хотели девушки с этим именем сохранить отношения, судьба распорядится по-своему.

А вот Юлия рискует навлечь на себя финансовые проблемы. Если в 2022 деньги не были проблемой девушек с этим именем, то в год Черного кролика им в этом плане придется тяжко. Специалисты советуют найти человека, на которого можно будет опереться в вопросах денег в 2023 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости