Наградят сполна: Павел Глоба предрек трем знака Зодиака с 27 декабря шанс разбогатеть

Наградят сполна: Павел Глоба предрек трем знака Зодиака с 27 декабря шанс разбогатетьФото: progorod43.ru

Знаменитый российский астролог и публицист Павел Глоба в астропрогнозе на последнюю неделю 2022 года назвал три знака Зодиака, представители которых могут рассчитывать на мощный денежный поток уже с 26 декабря. Они завершат год на удачной волне.

Телец

Тельцам с 27 декабря предстоит погрузиться в дела на личном фронте. Они преуспеют на этом попроще и при этом не сразу поймут, что вместе с этим поймали удачную финансовую волну. Глоба рекомендует избегать ненужных трат. Ваше благоразумие высоко оценят.

Рак

Раки с 27 декабря могут получить сногсшибательные новости. Многие вести окажутся связаны с работой и финансами. Глоба отмечает, что это удачный период для смены деятельности. Если такие планы имелись, Ракам стоит начать новый проект – он окажется успешным в плане финансов.

Дева

Девы с 27 декабря почувствуют неожиданное стремление к романтике, что обычно не слишком в их стиле. Глоба считает, что в этот период 2022 года Девы окажутся настроены на позитив. Деньги, которые придут в последние дни года станут приятной нотой в общей картине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости