Им позавидуют: мужчинам с этими именами сказочно повезет в 2023 году

Им позавидуют: мужчинам с этими именами сказочно повезет в 2023 годуФото: progorod43.ru

Везение ждет их везде

Следующий год Черного Водяного Кролика окажется достаточно спорным для всех жителей планеты. Некоторых из них станут преследовать неудачи, другим же напротив начнет сказочно везти в течение следующих 12 месяцев. По словам эзотериков, среди последних непременно окажутся мужчины с определенными именами, пишет progoroduhta.ru

Арсений. Арсениям в 2023 году следует с самого начала определиться с основными целями на предстоящие 365 дней. Кролик непременно окажет им помощь в исполнении их мечт. Кроме того, мужчины с этим именем заметят новые возможности для того, чтобы много заработать и осуществить давнюю задумку.

Ян. Для Янов 2023 год может оказаться начальной точкой – если они давно что-то планировали попробовать, то это тот самый период. Судьба проявит благосклонность и будет подкидывать полезные знакомства и создавать необходимые возможности. В первой половине наступающего года есть вероятность, что на личном фронте все станет гораздо лучше.

Тимур. Тимуры с первых дней 2023 года окажутся в списке любимцев судьбы. Невероятная удача будет преследовать мужчин с этим именем практически в разных сферах жизни от работы до личной жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости