Сказочное богатство: Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которым повезет с деньгами в 2023

Сказочное богатство: Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которым повезет с деньгами в 2023Фото: progorod76.ru

Знаменитый российский астролог Тамара Глоба в своем прогнозе на 2023 год предсказала двум представителям зодиакального круга успехи в финансовой сфере. Год Черного Кролика будет особенно к ним благосклонен, так что богатство им почти обеспечено.

Телец

Рожденные под этим созвездием в 2023 году создадут для себя фундамент финансового благополучия на несколько ближайших лет, и это будет вполне заслуженно. Эксперт уверена, что трудолюбивым Тельцам не придется ни в чем нуждаться, они смогут смело осуществить свои мечты и желания близких.

Весы

Весы могут изменить в 2023 году профессиональную деятельность, сферу, место работы, и это будет означать новый период жизни - повысятся доходы, должность, авторитет. Глоба считает, что Весов будут окружать хорошие люди, которые во многом им помогут в наступающем году.

Скорпион

Лавина денег накроет представителей водного знака не сразу, а только во второй половине 2023 года, однако это с лихвой окупит все. Глоба считает, что Скорпионы завершат год на счастливой волне, хотя в течение 2023-го могут быть разные препятствия. Не потеряйте голову от богатства, им нужно правильно распорядиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости