Счастье под елкой: Тамара Глоба назвала четырех счастливчиков 2023 года по знаку Зодиака

Счастье под елкой: Тамара Глоба назвала четырех счастливчиков 2023 года по знаку Зодиака Фото: progorod43.ru

Популярный российский астролог Тамара Глоба отметила четыре знака Зодиака, которым выпадет возможность обрести большое счастье в январе 2023 года. Его они найдут «под елкой», поскольку их жизнь быстро поменяется с боем курантов.

Овен. Овны в январе 2023 года заметят для себя новые перспективы и возможности. Период даст шансы реализовать в жизнь смелые задумки представителей знака, считает Глоба. Овнам, вероятно, предстоит проявить больше настойчивости, чтобы сдвинуть ситуацию в нужное им русло.

Телец. Тельцам в январе 2023 предстоит завершить дела, которые они не успели закончить в декабре. Успешными для представителей знака окажутся даже те проекты, на которые они изначально не сильно рассчитывали, объясняет Тамара Глоба. Тельцов ждет везение в каждой сфере.

Дева. Девы в январе почувствуют, что их отношения с близкими станут крепче. Если раньше с кем-то из них возникали споры и конфликты – то сейчас все наладится. Представители знака в этом месяце смогут по-настоящему отдохнуть. Глоба рекомендует беречь это состояние, именно благодаря ему Девы смогут исполнить давнее желание.

Водолей. Водолеев в январе 2023 года ждет везение как на финансовом поприще, так и в личной жизни. Проблемы представителей знаков постепенно сойдут на нет и решатся. Глоба предупреждает, что сейчас не стоит транжирить деньги, они пригодятся в дальнейшем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости