Обреченные: женщин с этими именами ждет одиночество

Эзотерики считают, что каждое имя несет свою энергетику, поэтому выбирать его для ребенка необходимо тщательно, ведь оно с раннего детства определит характер человека. Так, например, носительницы некоторых имен с большой вероятностью останутся в одиночестве до самой старости, пишет progoroduhta.ru.

Тамара

Обладательницы этого имени в подростковом возрасте и молодости получают огромное внимание от противоположного пола, пользуются этим в своих интересах, но с определенного возраста теряют к подобным вещам интерес. Проходит время и толпы поклонников пропадают - Тамара остается одна. С этого периода обладательница этого имени начинает борьбу за право быть счастливой. Однако зачастую к преклонному возрасту все равно что-то происходит и Тома проводит старость в компании кошек.

Екатерина

Катя - женщина с невероятно сильным характером, именно это то зачастую и отталкивает мужчин. Поэтому у Кати нередко и возникают проблемы с противоположным полом. При этом, с каждым годом характер обладательницы этого имени только грубеет, что оставляет все меньше шансов встретить старость рядом с любимым мужчиной. Однако с другой стороны - Екатерина является женщиной самодостаточной, и одинокая старость ее ни капли не пугает.

Валерия

С раннего возраста Лера представляет себя обществу, как человек своевольный, немного скупой и эгоистичный. Все, что касается вопросов комфорта и радости второй половинки - для Валерии отходит на задний план. К осознанному возрасту все эти неприятные черты характера Валерии обостряются, поэтому терпеть ее могут только исключительные мужчины. Однако последние годы жизни женщина с этим именем в любом случае почти при любом раскладе доживает одна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости