Будут верны до гроба: девушки с этими именами никогда не изменят

Будут верны до гроба: девушки с этими именами никогда не изменятФото: progorod76.ru

По мнению эзотериков, угадать поведение людей в отношениях можно по их именам. Так, некоторые девушки никогда не пойдут на измену, как бы все не было плохо. Они скорее предпочтут разойтись, но останутся верными до конца.

Валентина

Обладательницы этого имени на первое место в любви ставят доверие. Несмотря на их доброту и ласку, они не потерпят измену от своего мужчины. Девушек с этим именем нужно ценить, Валентина всегда готова помочь тем, кто попал в беду, но сами помощи никогда не помогут, слишком уж они самостоятельные и сильные.

Галина

А вот Галины мягкие по своему характеру, им нужна забота от своего партнера. Ранимые девушки с этим именем не простят измену, для них это будет серьезной травмой. Но отношения с Галинами всегда будут крепкими и счастливыми.

Дарья

Носительницы этого имени являются решительными и требовательными дамами. Дарьи не потерпят сплетней за спиной, поэтому следят за своей репутацией. Мужчин своих они держат в ежовых рукавицах, стараясь контролировать их круг общения. Однако несмотря на ревность, их партнеров в отношениях ждет идиллия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости