Новые жалобы от жителей Рязани поступают после коммунальной аварии на Дягилёвской ТЭЦ

Новые жалобы от жителей Рязани поступают после коммунальной аварии на Дягилёвской ТЭЦФото: hour24.ru

Жители домов на Магистральной, Энгельса, Интернациональной и Станкозаводской, где из-за крупной коммунальной аварии на Дягилёвской ТЭЦ (ПАО «Квадра») было отключено отопление, продолжают писать массовые жалобы на отсутствие тепла и горячей воды.  Свои обращения они оставляют на официальных страницах губернатора Рязанской области Павла Малкова и мэра города  Елены Сорокиной.

По словам горожан, в домах сохраняется низкая температура на протяжении нескольких суток. В некоторых квартирах вместе с родителями проживают несовершеннолетние дети. «Отапливать квартиры газом небезопасно, но другого выхода не  видим», -  пишет жительница Рязани Евгения Панина. «Третьи сутки ни в одной комнате на улице Интернациональной, 5а,  в третьем подъезде нет отопления», -  говорит Марина Полкунова. «На улице Энгельса, 4 нет тепла третьи сутки. В ЖЭУ отвечают,  что надо звонить, когда прорвёт трубу.  Что это за безобразие?» -  вопрошает Екатерина Гришина.

«В ЖЭУ «Молодёжный»  дозвониться нереально.  Сегодня звонили с 8:35 до 14:20, звонили всем домом, но долгое время никто не отвечал. В итоге трубку взяла диспетчер и ответила, что никто не придёт делать отопление, и нахамила вдобавок. Чего вы добиваетесь? Чтобы люди на улицу вышли или пришли греться к вам?» -  задаётся вопросом Ирина Злобина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости