В Рязани жители трех многоэтажек на Затинной остались без отопления из-за прорыва теплосет

В Рязани жители трех многоэтажек на Затинной остались без отопления из-за прорыва теплосетФото из архива progorod

Аварийные службы разбираются с проблемой

В Рязани произошла коммунальная авария на теплотрассе. ЧП возникло на улице Затинной около дома № 11. Поделилась информацией 14 января 2023 года Mediaryazan.

На место происшествия выехали сотрудники аварийной службы. РМПТС поясняют, что идет установление точного участка прорыва теплосетей. Приходится откачивать большие объемы воды. Иначе определить место проблемы и организовать ремонтные работы не представляется возможным. Аварийная ситуация оставила жителей трех домов на улице Затинной без необходимых коммунальных услуг, тем более в зимний период. В домах под номерами: 7, 9, и 11 нет отопления и горячей воды до устранения ЧП с прорывом теплосетей.

Напомним, в январе 2023 года на улице Станкозаводской прорвало канализацию около дома № 27. Вода затопила придомовую территорию. Жители в социальных сетях пошутили, что владеют собственным канализационным морем. Ранее мы публиковали, что мэрия Рязани сообщила телефоны, по которым жители могут рассказать о некачественной уборке снега во дворах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости