Братья Мистрюковы из Рязани завоевали Кубок России по снежной и ледовой скульптуре в Перми

Братья Мистрюковы из Рязани завоевали Кубок России по снежной и ледовой скульптуре в ПермиФото: Тимофей Калмаков. Размещено на портале 59.ru

Талант мастеров оценили и в другом городе

Семья из Рязани приняла участие в конкурсе, посвященном 300-летию Перми. Братья Владимир и Юрий Мистрюковы поразили судей конкурса талантом скульпторов и завоевали Кубок России по снежной и ледовой скульптуре в номинации "Зимний вернисаж". Информирует 13 января 2023 года 59.ru.

На работу участникам было выделены считанные дни с 8 января по 13 января 2023 года. Конкурсанты должны были с помощью льда и снега воплотить в скульптурах известных личностей и яркие исторические факты. Братья осваивали ледовое творчество на Урале. Юрий и Владимир восхищаются прозрачность льда и его недолговечностью. Шедевры начинают исчезать на глазах, поэтому зрители восхищаются шедеврами в текущий момент. Ценность работы мастера для зрителей возрастает из-за хрупкости.

Напомним, на ремонт рязанской школы искусств выделили 250 миллионов рублей. Ранее мы сообщали, что в Рязани скандальная ситуации произошла в школе. Люди требуют наказать виновных по закону и не оставлять все "как есть".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости