В Рязанской области полицейский патруль выявил преступницу из федерального розыска

В Рязанской области полицейский патруль выявил преступницу из федерального розыскаФото: 62.мвд.рф

Женщина подозрительно себя вела и привлекла к себе внимание

В Рязанской области сотрудники патруля выявили на улице подозрительную женщину. Проверка личности показала, что местная жительница находится в федеральном розыске. Информирует 20 января 2023 года пресс-служба регионального управления МВД России.

В 15 часов 10 минут 20 января 2023 года патрульная машина дежурила на улицах города. Одна из прохожих незнакомок привлекла внимание полицейских подозрительным поведением. Молодая женщина увидела сотрудников патруля, занервничала и приняла попытку скрыться. Сотрудники ППСП остановили сбегающую и проверили личность. Оказалось, что 30 – летняя местная жительница осуждена за кражу. При этом от уголовного наказания скрывалась, поэтому числилась в федеральном списке разыскиваемых преступников. Злоумышленницу привезли в участок. Дальше делом будут заниматься инициаторы розыскных мероприятий.

Напомним, в правительстве Рязанской области отреагировали на взрыв на аэродроме. Ранее мы сообщали, что рязанский врач отправился на Донбасс. При этом мужчина взял отпуск, чтобы помогать людям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости