Рязанские полицейские нашли в регионе "резиновый дом"

Рязанские полицейские нашли в регионе "резиновый дом"Фото из архива progorod

Регистрация была фиктивной

Житель Рязанского района организовал в своем жилье нелегальную регистрацию. Полицейские обнаружили "безразмерное жилье" в ходе проверки. Информирует 21 января 2023 года пресс-служба ведомства.

В ходе проверочных мероприятий участвовали и сотрудники миграционной службы. Выявлено, что 23 – летний мужчина из Рязанского района участвовал в фиктивной регистрации. По месту своего проживания зарегистрировал четырех иностранцев. Все они жители Республики Узбекистан. Возраст фиктивно зарегистрированных от 20 до 50 лет. По факту к жилью иностранцы отношения не имели. Полицейские выяснили, что проживают зарегистрированные по другому адресу. Рязанец теперь является фигурантом уголовного дела. Фиктивная регистрация наказывается или лишением свободы до 3 лет. Вторым возможным наказанием станет солидный штраф от 100 до 500 тысяч рублей. Третий вариант – принудительные работы тоже до 3 лет. Суд вынесет в дальнейшем наказание рязанцу по уголовному делу

Напомним, в Рязани обнаружена нора, в которой местные одиночные извращенцы наблюдают за проходящими мимо и творят свои "делишки". Ранее мы публиковали, что в Рязани резко подорожали новостройки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости