На улице Забайкальской 24 января обнаружили трупы матери и дочери

На улице Забайкальской 24 января обнаружили трупы матери и дочериФото: прогород

В среду 24 января, в многоквартирном доме на улице Забайкальской обнаружили трупы матери и дочери с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Рязанской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи из-за оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности, по части 3 статьи 238 УК РФ. Следователи, побывавшие на месте трагедии, изъяли газовое оборудование и документацию, необходимую для расследования. Тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Криминалисты осмотрели место происшествия. В дальнейшем будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасности при использовании содержания внутридомового газового оборудования.

В сети жители Рязани сообщили, что колонка в квартире на улице Забайкальской могла быть неисправна. По предварительной информации, женщина и её дочь погибли в результате отравления угарным газом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости