В Рязанской области работник с кровавыми ранами рассказал на видео о побеге тигрицы

В Рязанской области работник с кровавыми ранами рассказал на видео о побеге тигрицыСкриншот видео Telegram-канале "Усы Куракиной"

Работник поранил подбородок при побеге из вольера

В Рязанской области 28 января 2023 года появилось видео с молодым человеком, который мечтал о селфи с тигрицей. Работник попытался осуществить мечту и выпустил дикого зверя на улицы. Видео размещено в Telegram-канале "Усы Куракиной".

Мужчина на записи показывает, в какую сторону сбежал хищник. Работник при этом в кадре с раной на подбородке, но уточняется, что травмировался сам: поскользнулся при побеге из вольера. Для профилактики мужчина проходит лечение в ОКБ. В настоящее время готовится к выписке, так как угрозы здоровью нет. ЧП случилось 25 января 2023 года. Домашняя тигрица Матильда сбежала на волю. Ухаживающий за животным мужчина случайно поспособствовал побегу зверя. Животное нашли, сначала усыпили с помощью двух дротиков. После этого зверя доставили в обычный домашний вольер. Выполнили опасную миссию сотрудники службы по контролю с безнадзорными животными.

Видео Telegram-канале "Усы Куракиной"

Напомним, в Рязани люди заметили и сфотографировали мужчину, который прогуливался с необычным питомцем. На плече хозяина висел питон. Ранее мы сообщали, что в Рязани на мужчину напала стая собак. Возвращение с ночного дежурства закончилось ранами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости