В Рязанской области мужчина боролся с огнем в жилом доме

В Рязанской области мужчина боролся с огнем в жилом домеФото: ryazpressa.ru

Дом поврежден по всей площади

В Рязанской области случилось возгорание в частном доме. Хозяин пытался сам справиться с огнем до приезда пожарных. Информирует 28 января 2023 года "ПРЕССА".

Пожар произошел в ночь на 28 января 2023 года. Пока хозяин дома был в отъезде, жилье загорелось. Мужчина вернулся домой и увидел полыхающее жилье. Владелец сразу приступил к тушению возгорания. Соседи и жители деревни Возрождения пришли на помощь. Огонь быстро распространялся, прибывшие на место ЧП пожарные расчеты смогли ликвидировать возгорание. К моменту прибытия пожарных расчетов, пламя успело охватить весь дом, полыхала даже крыша здания. Владелец поврежденного огнем дома не пострадал. В тушении огня участвовали два пожарных расчета. Причина возникновения огня уточняется.

Напомним, в квартире десятиэтажного дома возник пожар. Жителей многоэтажки эвакуировали в безопасное место. Некоторых жильцов дома пришлось спасть из опасных условий. Ранее мы сообщали, что рядом с одной из рязанских школ произошел пожар. Очевидцы сняли ЧП на видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости