В Рязанской области загорелась терраса: хозяину потребовалась госпитализация

В Рязанской области загорелась терраса: хозяину потребовалась госпитализацияФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Пострадавший надышался угарным газом

В Рязанской области очевидцы передвигались на машинах по трассе Рязань-Ряжск и заметили клуб густого дыма возле одного дома 27 января 2023 года. Автомобилисты сообщили в ЕДДС. Поделился портал "ПРЕССА".

Густой дым даже окутал автодорогу и препятствовал перемещению транспортного потока. Сигнал о возгорании поступил в 6 часов 58 минут 27 января 2023 года. Выяснилось, что горела деревянная конструкция около кирпичного здания в поселке Старожилово. Локализовать огонь удалось пожарным только в 7 часов 16 минут. Поступила информация, что в доме мог находиться человек. Пожарные проверила жилье и нашли пострадавшего. Мужчину вынесли на улицу. С состоянием отравления угарным газом хозяина дома госпитализировали. Полностью потушить источник возгорания удалось только в 10 часов 51 минуту. Повреждена терраса на 12 квадратных метрах, которая находилась рядом с домом. Здание не пострадало. Обстоятельства и причины возникновения огня уточняются. Ущерб выясняется.

Напомним, в Рязанской области ищут наследников квартиры. Ранее мы публиковали, что в Рязанской области на железной дороге женщина осталась без ноги. 53 – летняя пострадавшая ехала на велосипеде по путям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости