В Рязанской области 30 января столбик термометра установится на нулевой отметке

В Рязанской области 30 января столбик термометра установится на нулевой отметкеФото из архива progorod43

На дорогах ожидается гололедица

В понедельник, 30 января, в Рязанской области потеплеет на несколько градусов. Максимальная температура ночью достигнет минус десять градусов Цельсия. Информирует региональное ГУ МЧС России со ссылкой на синоптиков.

На дорогах остается гололедица. Преимущественно в Рязанской области будет без осадков. Ветер будет дуть юго-западного направления. Минимальные порывы ветра составят пять метров в секунду. Портал уточняет, что в основном максимальная сила ветра составит десять метров в секунду. Местами синоптики предупреждают об усилении ветра до 15 метров в секунду. В ночное время столбики термометра отразят от минус десяти до минус пяти градусов Цельсия. Днем станет значительно теплее. Воздух в регионе прогреется до температур от минус пяти градусов Цельсия до нуля градусов Цельсия. Уточняют также об облачной погоде с прояснениями.

Напомним, прогноз погоды на воскресенье, 29 января, размещен здесь. Ранее мы сообщали, что синоптики проанализировали варианты погоды на конец зимы в рязанской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости