На улице Зубковой в Рязани мужчина спас женщину от стаи агрессивных собак

На улице Зубковой в Рязани мужчина спас женщину от стаи агрессивных собак

Жительница областного центра рассказала о спасении от напавших на неё бездомных собак. Соответствующая публикация была размещена в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте» в социальной сети.

По словам женщины, сначала к ней подбежала собака с чипом и начала кусать за одежду. За ней подбежали ещё семь животных, которые начали выгрызать куски пальто. В один момент один из псов повалил рязанку на землю, однако помощь ей оказал мужчина, который проезжал мимо на автомобиле. Пострадавшая отметила, что после нападения она написала заявление в полицию и обратилась в травмпункт поликлиники №11.

«Моё тело в ссадинах и синяках, слава богу, я пряталась за своим пуховиком, и собака не успела глубоко прокусить мне палец, оставив лишь неглубокую ранку», — рассказала женщина.

В комментариях под постом мнения жителей города о ситуации разделились.

«Многократно обращались к Сорокиной по поводу стай бродячих псов, но все обращения были проигнорированы абсолютно и ничего сделано не было, теперь только в суд, администрация и мэр, думаю, как всегда ничего делать не будут, ответственности никакой», - считает одна из местных жительниц.

«Сегодня 4 февраля, напали 29 января. Что так долго пост писали? От уколов отказались? Видео пуховика есть, а видео ссадин тоже не мешало бы приложить и квиток, что заявление в полицию написано, и справку из травмпункта», - написала другая пользовательница сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости