На улице Весенней по ночам громыхает военная техника

На улице Весенней по ночам громыхает военная техника

Полтора десятка громко работающих танков не дает шансов заснуть

Жительница Рязани пожаловалась на ночную деятельность военных в Рязани. По словам горожанки, в сообщении, опубликованном в группе ВКонтакте "Новости Рязани" ночная погрузка техники не дает спать по ночам. Тяжелая техника издает сильный шум. 

Живем, как на войне, Весенняя 2а. Мы привыкли к железной дороге, но вот погрузка военной техники по ночам, к этому никогда не привыкнуть. Наш дом, это в основном старики, им уже не до борьбы. Не помогают даже пластиковые окна, не спим по ночам. Сейчас у них какие-то торжества, даже оркестр, а ночью будет очередная погрузка. Вы когда-нибудь слышали 10-15 работающих танков? Почему военные грузят военную технику вблизи жилых домов и ночью? У них есть возможность сделать погрузочную площадку возле части, но зачем?

Мы живем тут год, все это время эти проблемы. Как минимум раз в неделю такая проблема. Зимой попроще, при закрытых окнах меньше слышно, летом вообще беда. Мы выходили к военным, нам сказали, что это жд ставит в ночь погрузку.

Наш дом, это железнодорожники, в основном живут старики и семьи с детьми. У нас вообще много проблем, но на данный момент это шум ночной. Лично мы живем на 5 этаже с пластиковыми окнами, но по ночам просыпаемся. Мы привыкли к поездам, как и все, они не так близко, но шум танков это кошмар.

Сейчас танков нет, авто выгрузили штук 15, уже не так страшно, это тише. Летом, мы просыпались в 2-3 часа ночи от шума и не спали до утра. Должны же быть какие-то нормы? У меня раньше были записи и в 12 и в 4 утра. Да днем не жалко, пусть делают, что хотят, но ночью... Мы единственный такой дом у путей.

Сейчас вышла на балкон, красота, машины, броники, стучат, орут. Дома такой набат. Спасибо вам, если поможете. Мы очень устали. Я бы никогда не писала, если бы так актуально не было. Соседи тоже плачут.

Девушка записала видео, на заднем фоне которого отчетливо слышен грохот техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости