Рязанец рассказал об обмене своего скутера на фотоаппарат

Рязанец рассказал об обмене своего скутера на фотоаппаратФото Артема Филимонова

В понедельник актеры Сергей Матвиенко и Юлия Топольницкая побывали в Рязани вместе со своим проектом "Лэтс ду ит" и обменяли фотоаппарат на мотороллер

Ребята начали этот проект с нуля. В начале обменяли красную скрепку на фотоаппарат, а после приехали в Рязань, чтобы обменять его на мопед. Нам удалось найти владельца нового фотоаппарата Артема Филимонова  и узнать подробности такой сделки:

Я подписан на ребят в инстаграме и увидел, что они сделали проект, в котором меняют фотоаппарат на любую вещь. Я написал в комментариях, что могу отдать мотороллер. И вуаля: ребята приехали в Рязань. Мопед отдал потому что все равно хотел продать его, а так вышло с пользой для ребят. Взамен на мотороллер получил классный фотик, но фотографировать я не умею. Может это какой-то новый виток в моей жизни, попробую снять кино.

Ребята очень крутые: Юлька-актриса, снялась в клипах Ленинграда "Экспонат" и "Сиськи", а Серега- актер шоу "Импровизация" на ТНТ. Я уверен, что у них все получится, и они "доменяются" до дома. Вот тогда я и гульну у них на новоселье.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости