logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани25.02.2023 в 08:20

Губернатор Рязанской области отреагировал на свою фамилию в списке санкций США

Губернатор Рязанской области отреагировал на свою фамилию в списке санкций США
Фото с личной страницы ВКонтакте pv.malkov
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

В пятницу, 24 февраля, в США обнародовали новый список с указанием чиновников и организаций под очередной волной санкций. По "черной" меткой теперь и Губернатор Рязанской области Павел Малков. Поделился портал ТАСС.

Опубликован подробный список с перечислением губернаторов российских регионов. Рязанская область тоже не забыта. Всего в перечене 1 219 россиян. Основной приоритет был на санкции против руководителей регионов, ведомств и ряд компаний. Павел Малков отреагировал на ситуацию с юмором и некой долей гордости. На личной странице ВКонтакте указано: "Благодарю американскую сторону за признание. Честь попасть в список".

Дословно слова Павла Малкова приведены на скриншоте:

Напомним, в Рязанском училище ВДВ были лишние "личные трагедии". Военкор Сладков высказал личное мнение по политической обстановке. Ранее мы публиковали, что в Рязани выросла плата за капитальный ремонт многоквартирного дома.

Автор: Новости Рязани

Новости Рязани