В Госдуме прокомментировали обещание Зеленского "захватить Крым"

В Госдуме прокомментировали обещание Зеленского "захватить Крым"Фото: ru.wikipedia.org

Российские войска в полном объеме готовы ответить в случае наступления

Владимир Зеленский дал интервью, в котором угрожал захватом Крыма. В СМИ появился официальный комментарий депутата Госдумы. Информирует 25 февраля 2023 года "РИА Новости".

Леонид Ивлев, депутат Госдумы от крымского региона, высказал свое мнение на громкое высказывание Президента Украины. Слова угрозы звучат прежде всего для западных стран. Воинственные фразы со стороны представителей власти Украины хотят привлечь внимание США и НАТО. Это скорее очередная странная форма благодарности за военную помощь иностранных сил сторонникам Зеленского. Депутат отметил, что угрозы звучат все девять лет. Крым перешел в состав России. При этом боеготовность воинских частей не снижается. Российские войска в полном объеме готовы ответить в случае наступления украинской стороны. Громкие слова Зеленского означают, что украинская верхушка власти готовит пути отхода за рубежом, поэтому идут на открытый конфликт.

Ранее мы сообщали, что Путин обещал мощную поддержку семьям погибших участников спецоперации. Подвиги защитников будут жить вечно, а семьи россиян не останутся без присмотра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости