Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Как под копирку: российских школьников обязуют соблюдать дресс-код

Как под копирку: российских школьников обязуют соблюдать дресс-кодМинистерство образования Рязань

В министерстве просвещения Российской Федерации предложили ввести единый дресс-код для всех школьников страны. Об этом сообщил заместитель главы ведомства Андрей Корнеев в своем выступлении в Государственной думе.

Андрей Корнеев подчеркнул, что требования стоит установить на региональном уровне и дать возможность школьным учреждениям самостоятельно фиксировать дресс-код. По словам чиновника, аналогичные требования введены в 37 субъектах Российской Федерации. Главной целью выдвинутой инициативы является избавление от ненадлежащего внешнего вида среди учащихся: открытые кофты, короткие юбки, рваные джинсы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости